Возможность задания реперной точки и перехода к ней с помощью привода

wayneenterprise
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 12:23

Re: Возможность задания реперной точки и перехода к ней с помощью привода

Сообщение wayneenterprise »

Сколько этой информацией ни пользуюсь, она ещё ни разу не помогала в плане настройки обмена данными, потому что её там либо нет вообще, либо содержится такой минимум, которого недостаточно :mrgreen: Попробую ещё на YouTube поискать конкретные примеры реализации, там много хороших видео на турецком, в основном по ним всё и получалось раньше настроить.

pkl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 10:08

Re: Возможность задания реперной точки и перехода к ней с помощью привода

Сообщение pkl »

Вольному воля... https://deltronics.ru/images/manual/ASD ... 120921.pdf и масса других файлов. Нужно не ленится поискать. Мне это за вас делать лень.

wayneenterprise
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 12:23

Re: Возможность задания реперной точки и перехода к ней с помощью привода

Сообщение wayneenterprise »

Благодарю и прошу прощения, но я в курсе всей этой теоретической информации. Я имел в виду, что процесса пошаговой настройки со скриншотами ПО, через которое всё это настраивается, среди всей этой документации нет, практики и конкретных действующих примеров с результатами их работы, которые помогли бы быстрее разобраться - ноль (готовые проекты без объяснения процесса их создания не в счёт, потому что зачастую они непонятны даже несмотря на комментарии). Иногда уходят недели, прежде чем выясняется, что достаточно было просто поставить галочку там-то и вписать пару адресов туда-то, а выясняется это отнюдь не благодаря документации.

pkl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 10:08

Re: Возможность задания реперной точки и перехода к ней с помощью привода

Сообщение pkl »

Ну я турецкий не понимаю. Поэтому как то по старинке, с мануалами.

bayk
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 30 май 2015, 21:20

Re: Возможность задания реперной точки и перехода к ней с помощью привода

Сообщение bayk »

wayneenterprise писал(а):
26 янв 2023, 09:07
Сколько этой информацией ни пользуюсь, она ещё ни разу не помогала в плане настройки обмена данными, потому что её там либо нет вообще, либо содержится такой минимум, которого недостаточно :mrgreen: Попробую ещё на YouTube поискать конкретные примеры реализации, там много хороших видео на турецком, в основном по ним всё и получалось раньше настроить.
вам просто надо однажды нужно въехать в принципы управления сервоприводами. далее все становится просто и понятно. поверьте никто вам никакие видосики на ютубчике по такой сложной и узкоспециализированной теме выкладывать не будет.

попробуйте позвонить в стоик. у них есть несколько бесплатных семинаров по сервоприводам. которые они проводят с высокой периодичностью.

pkl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 10:08

Re: Возможность задания реперной точки и перехода к ней с помощью привода

Сообщение pkl »

Все их семинары есть на их канале в Youtube.

wayneenterprise
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 12:23

Re: Возможность задания реперной точки и перехода к ней с помощью привода

Сообщение wayneenterprise »

Хорошо, спасибо большое, буду изучать информацию.

Ответить