USB драйвер для DOP-A57GSTD.

Ответить
ivan bratanov

USB драйвер для DOP-A57GSTD.

Сообщение ivan bratanov »

Привет, мне нужен USB драйвер панели DOP-A57GSTD. Сенсорный экран поврежден, и мне нужно загрузить программное обеспечение, чтобы установить его в новой модели. Я нашел приложение Screen Editor V1.05.86, но без драйвера я ничего не могу сделать. Ето оказывается очень трудно обнаружить. Спасибо!

Олег

Re: USB драйвер для DOP-A57GSTD.

Сообщение Олег »

Установите Screen Editor V1.05.86 на компьютер с Win XP, или на виртуальную машину.
Драйвер на панель устанавливается вместе с Screen Editor.

В папке в которую установился Screen Editor, есть описание на китайском, как дрова вручную установить на Висту 32.

ivan bratanov

Привет, я установил приложение под XP, установил драйвер успешно, но оно начинает спрашивать у меня пароль, еще прежде чем подключение ПК к панели.

Изображение

Это появляется еще перед подключением USB-кабель к панели.

bayk

Сообщение bayk »

Я немного не понял, вам нужно скачать по из панели? Если проект запаролен, то можно взломать. Сайт проверенный. Я к этому вьетнамцу уже обращался. Никакого кидалова, хотя и просит деньги вперёд.

pkl

Сообщение pkl »

Попробуйте стандартный пароль. ( Должен быть в мануалах на панель). Вдруг подойдет.

ivan bratanov

Я немного не понял, вам нужно скачать по из панели?
Да, это то, что я пытаюсь сделать. Сенсорный экран поврежден и не всегда принимает команды при нажатии. Поэтому я хочу скачать программу и отправить ее производителю, чтобы установить ее в современной модели.

Если проект запаролен, то можно взломать.
Я не думаю, что вы поняли меня, ребята. Проблема не в том, что программа запрашивает пароль (производитель выдаст его мне). Проблема в том, что программа хочет пароль БЕЗ соединения между панелью и компьютером. Как программа узнает, что панель защищена паролем, если она не подключена к ней?

ivan bratanov

Все получилось наконец, кажется, что сам Screen Editor требуется пароль (оказалось 12345678). У самого проекта пароль нет.

Ответить